Информационная страница

Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Наш детский сад открылся 3 января 1978 года. На страницах сайта вы можете познакомиться с историей детского сада № 38, его традициями.

Родителям мы даем возможность узнать побольше о дополнительных услугах, предоставляемых нашими педагогами, ознакомиться с основными документами, режимом дня конкретных групп, расписанием занятий, мероприятиями, проводимыми у нас. Педагогам будут интересны практические материалы и программы, которые мы разместили для Вас! Надеемся на сотрудничество!

Миссия нашего дошкольного учреждения - обеспечить полноценное и целостное развитие физически и психически развитой социально-активной, творческой личности, а также развитие проявлений одаренности через организацию личностно-ориентированной системы образования.

В нашем Детском саду  все педагоги прошли курсы повышения квалификации, ориентированные на введение Федерального Государственного Образовательного стандарта в дошкольные образовательные учреждения и активно внедряют его в практику. Вашему вниманию предоставляется интереснейшее выступление Александра Григорьевича Асмолова, директора Федерального института развития образования.

По всем вопросам, касающимся нашего учреждения, обращайтесь по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, город Рыбинск,

улица Зои Космодемьянской, дом 23 а.

Заведующий - Петрова Екатерина Валерьевна,

приемный день - вторник, с 17.00 - 18.00

Телефон: 8 (4855)21-49-37

E-mail: dou38@rybadm.ru

План-схема района расположения детского сада 38 с размещением соответствующих технических средств и пути движения транспортных средств и воспитанников.

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" : 8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу:dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы"