Личный прием граждан

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием.

При личном посещении учреждения по адресу:

152912 Ярославская область, город Рыбинск, улица Зои Космодемьянской, дом 23 а

График приема:

в понедельник с 9:00 до 12:00, среду - с 14:00 до 17:00;

Телефон: 8(4855)21-49-37

Обращение гражданина должно соответствовать следующим требованиям:

• наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в
  • установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);
  • указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);
  • наличие личной подписи и даты;
  • предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 38 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.