День Победы. 70 лет!

Вот и наступил долгожданный День Победы! Самый патриотичный праздник для России. В честь знаменательного события -70-летия Победы, дети и педагоги нашего детского сада устроили прекрасный концерт, ставший ежегодной традицией.Песни, сценки, танцы до слез тронули многих. Потому, что мы помним...

Кроме концерта педагоги постоянно проводили с ребятами  множество мероприятий, чтобы дети помнили о подвиге советского народа. Также прошло итоговое занятие проекта "Героическое прошлое моей семьи", на котором дошкольники рассказывали о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны. Наш проект занял первое место во Всероссийском конкурсе "Калейдоскоп". Мы считаем, что это очень важно, чтобы память о Победе нашего народа жила вечно.