Открытые мероприятия осень-зима 2015

Наши педагоги активно участвуют как в жизни своего детского сада, так и выступают на муниципальном уровне. На данной страничке Вы можете познакомиться с открытыми мероприятиями, в которых наши педагоги делились своим опытом, организовывали мероприятия. Марина Дмитриевна Полякова, старший воспитатель, традиционно  участвовала в подготовке и вела ежегодную городскую олимпиаду "Умка", а также методическое объединение в детском саду № 98. Осипова Ольга Валерьевна, воспитатель подготовительной группы, показывала на очень высоком уровне открытое занятие по грамоте для воспитателей детского сада. Дрябина Юлия Николаевна, воспитатель средней группы, успешно защитила первую категорию и показала для педагогов детского сада интереснейшее занятие  по ФЭМП "Гуси-лебеди", в котором дети  отправились в увлекательное путешествие, где узнали много нового и продемонстрировали свои компетенции. Киселева Екатерина Михайловна, воспитатель подготовительной группы, подтверждала  первую категорию, делилась своим опытом: провела открытое занятие  с использование технологии проблемного обучения по патриотическому воспитанию "Мой Рыбинск", проводила мастер-класс на методическом объединении по экспериментальной деятельности.