C59EB623-2CA3-4FF3-BA4E-D2E290F6DAC8

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 38!

Наш детский сад открылся в мае 1977 года.

На страницах сайта вы можете познакомиться с историей детского сада, его традициями, узнать о дополнительных услугах, ознакомиться с основными документами, режимом дня, расписанием занятий, мероприятиями, проводимыми у нас. Педагогам будут интересны практические материалы и программы, которые мы разместили для Вас!

Мы рады видеть Вас по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, город Рыбинск,

улица Зои Космодемьянской, дом 23 а.

Заведующий - Петрова Екатерина Валерьевна,

Часы приема – понедельник с 9.00 до 12.00

среда  с 14.00 до 17.00

Телефон: 8 (4855)21-49-37

E-mail: dou38@rybadm.ru

Телефон горячей линии Департамента образования Ярославской области

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии":  8 (4852) 31-43-45.

Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии (4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников  детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"