День Победы! 2022 года

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы! В далеком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Мы, взрослые, всегда будем рассказывать об это маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов - война, горе, слезы, голод и наконец, долгожданный мир!

В детском саду прошло торжственное празднование Дня Победы: дети пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; рассказывали стих о войне; исполняли танцы.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем дивущим на Земле!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"