Продолжаем учиться!

Уважаемые родители (законные представители)!

На нашей страничке Вы найдёте полезную информацию, которая поможет Вам организовать досуг с ребёнком!

Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела.  Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

Дистанционное обучение детей в домашних условиях осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №38 по пяти образовательным областям:

Социально-коммуникативное развитие

Познавательное развитие

Речевое развитие

Художественно-эстетическое развитие

Физическое развитие

Взаимодействие со специалистами

Нормативные документы

Об обучении и воспитании в дистанционном режиме. Сайт Департамента образования Ярославской области

Указ Губернатора Ярославской области № 47 от 18.03.2020 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения»

Указ Губернатора Ярославсой области № 80 от 03.04.2020 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и внесение изменений в указ Губернатора от 18.03.2020 № 47"

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 17.03.2020 № 678 "О мерах профилактики новой коронавирусной инфекции"