День Матери 2015

Пожалуй, нет сейчас такой страны, в которой бы не отмечался День матери. В России этот праздник появился не так давно. Первые упоминания о нем были в 1998 году, а праздновать стали уже в следующем 1999 году. День матери 2015 – это дань материнскому труду и бескорыстной жертве всех мам во имя своих любимых детей. Наши педагоги каждый год  готовят ребят для того, чтобы они поздравили своих любимых мам. В этом году, на большом концерте во дворце культуры "Вымпел", выступали две наших красацицы: Шульженко Валентина и Иванова Злата. Готовила девочек музыкальный руководитель Зайцева Ольга Игоревна. Добрая, красивая песня о России и замечательные  стихи о маме не могли не тронуть до слез  сердце каждой мамы в зале. Спасибо педагогу и нашим воспитанницам за прекрасное выступление!